1.  Startseite

Kontakt

Alex Tasbach GmbH
Mitnahmestaplerservice

Gewerbestraße 7
89275 Elchingen


Zentrale

Tel: 07308-8176-0
Fax: 07308-8176-13

 

info@mitnahmestapler-service.de

Kontaktformular

* Pflichtfelder
Alex Tasbach

Alex Tasbach

Geschäftsleitung/

Halterungsbau, Entwicklung, Konstruktion/

Neue und gebrauchte Mitnehmstapler/

Service und Beratung/

 


Telefon: 0049 (0) 7308 / 8176-10
E-Mail: a.tasbach@mitnahmestapler-service.de

Iwona Talik-Tasbach

Iwona Talik-Tasbach

Buchhaltung, Prokuristin/

Telefon: 0049 (0) 7308 / 8176-20
Telefax: 0049 (0) 7308 / 8176-13
E-Mail: i.tasbach@mitnahmestapler-service.de

Rainer Bauer

Rainer Bauer

Service und Wartung/
Vermietung/

Telefon: 0049 (0) 7308 / 8176-12
E-Mail: r.bauer@mitnahmestapler-service.de

Mobil: 0049 (0) 152 28418808

Pierre Kuhrt

Pierre Kuhrt

Ersatzteile/


Telefon: 0049 (0) 7308 / 8176-11
E-Mail: ersatzteile@mitnahmestapler-service.de

Thomas Moor

Neue und gebrauchte Mitnehmstapler/
Verkauf und Beratung/

Telefon: 0049 (0) 7308 / 8176-23
E-Mail: verkauf@mitnahmestapler-service.de

Mobil: 0049 (0) 152 54610635

 

Claudia Bayer

Verwaltung, Buchhaltung/


Telefon: 0049 (0) 7308 / 8176-14
Telefax: 0049 (0) 7308 / 8176-13
E-Mail: c.bayer@mitnahmestapler-service.de

Gina

Security, 24 h Service/
- Bewacht Ihre Fahrzeuge bei uns auf dem Gelände/

- Sorgt für gutes Betriebsklima/

 

Telefon: 0049 (0) 7308 / 8176-0
E-Mail: info@mitnahmestapler-service.de